Эзотерика

Что нужно знать перед сном, чтобы приснился тот кто меня любит - вопрос №4128848

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто так это не возможно сделать.но есть гадания на суженного и узнать кто с вами будет. перед сном в изголовья кровати из спичек выложить мосток хватит и 9 спичек потом сказать кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженным. накрыть подушкой и ложиться спать во сне и должен явиться у вам избранник с кем вы будете строить отношения или брачный союз

    декабрь 28, 2020 г.