Гадание на кофе!Доброе утро,какие события предсказал кофе,будут у меня изменения положительные.спасибо большое,хорошего дня! - вопрос №4128902

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам

    декабрь 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Положительные перемены начнутся с нового года. Очень светлая дорога. Ключ вышел это к новым возможностям, новым открытия. Также это говорит о том что откроются дороги жизненные. Мужчина на вашем пути стоит, но дорога к вам преградами перекрыта. Разговор с женщиной будет по поводу работы

    декабрь 28, 2020 г.