Эзотерика

Доброе утро! Сегодня во сне я видела своего папу которого нет в живых. Я с ним разговаривала по телефону,а потом встретилась,ми обняли друг друга и поцеловали друг друга. Он был рад меня увидеть и - вопрос №4128931

начал спрашивать что у меня случилось

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Дайте конфет кому нибудь чтоб помянули и снится не будет, иначе забрать может

    декабрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соскучился, поэтому и пришел. Действительно был рад Вас видеть.

    декабрь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От папы показано покровительство Вам, из другого мира. Помяните его и, попросите об исполнении какого-то желания — будете услышаны. Добрых Снов!

    декабрь 28, 2020 г.