Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Что ожидает меня в первые 3 месяца 2021 года в работе и любви? - вопрос №4129028

Выйду ли замуж 2021 году?
Марина 22.11.1993

Спасибо за ответы!) с наступающими Вас праздниками, дорогие эксперты!))) изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад карт говорит  что замуж не выйдете 2021 году.
    В финансах и работе  пока по прежнему
    Вас от негатива чистить надо, тогда замужество будет

    декабрь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в первые 3 месяца.никаких перемен особо то.

    Работа та же хоть и не нравиться.но не смените пока.

    Что касается семьи, то в течении года будет у вас свадьба.

    декабрь 28, 2020 г.
  • Возможна смена места работы.личная жизнь — рядом вижу мужчину, но есть сложности в отношениях, его незрелое отношение… брак возможен примерно в августе…

    декабрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество-к концу осени, но никак не в первые три месяца наступающего года. Личная жизнь для Вас уже предрешена, в любви будете счастливы. Работа не нравится, возникнет идея ее сменить.

    декабрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете позже, но очень хорошо. Работу можете поменять при желании за полгода.

    декабрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все будет хорошо. Да замуж выйдете.

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В новом году выйдите замуж, вернется мужчина, захотите сменить работ, у финансы увеличатся.

    декабрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Молодой парень будет оказывать знаки внимания но не уверенно.
    На работе будут улучшения небольшие, будет вариант сменить место работы.

    декабрь 28, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Самым трудным будет январь, события будут вне вашего контроля, в феврале все наладится, а а в марте и для деловой, и для личной жизни придут благоприятные перемены.

    декабрь 28, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    В работе в ближайшие три месяца будет без особых изменений- вы будете получать эмоциональное удовлетворение от того, что вы делаете, к вам будет хорошее и уважительное отношение со стороны коллег и руководства.
    В личной жизни в этот период будут изменения в лучшую сторону- отношения с мужчиной старше вас, типаж- темные волосы, карие глаза, средний рост, телосложение плотное. Отношения с ним будут идти спокойно и равномерно, без какой-то стремительной динамики. Брак в 2021 году пока вряд ли возможен. Но отношениями будете довольны.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Работа хорошо будет идти, с деньгами стабильно.
    В любви появится молодой человек

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Если не будете переживать за деньги, Вы будете гораздо более успешной в плане работы.
    А вот свадьба скорее всего будет.)
    Год проверяет Вас на вопросы ответственности и безответственности во многом. Нужно доказать вселенной, что Вы хозяйка своей жизни, что умеете начинать и доводить дела до конца и быть вовлеченными в них с головой. Что Вы свободны в своих решениях и сами решаете, как Вам жить.

    декабрь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=bCZTj4RBey0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта весна у вас есть шанс карьера. отношения рядом есть молодой человек взаимность и любовь есть шанс построить и семейный очаг

    декабрь 29, 2020 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Марина, приветствую! Смена работы точно, любовь есть, но брак не в 21 году. С наступающими праздниками!

    декабрь 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ну во -первых вы не одинока, есть рядом с вами любящий мужчина, который готов с вами хоть на край света.У вас мелкие неудачи, которые портят вам нервы, вам нужно подождать и все будет в нужное время.Видно переезд ваш скоро. Замуж выйдете, но не точно, не в 2021 году, мужчина любящий и нежный, с доброй душой.

    январь 10, 2021 г.