Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом. Заставляют писать по собственному. Ликвидируется ИП (оформляется на другое ИП), выручка упала и мне за два дня сообщили о том, - вопрос №4129064

что меня сокращают и нужно написать по собственному. Причем говорят делать ревизию и потом, соответственно, не допустят к работе (я материально ответственное лицо). Подскажите, что мне делать?

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария! Если ликвидируется ИП, то не пишите никаких «по собственному», т.к. по собственному пишут, когда есть инициатива работника, а не работодателя. Ему надо, пусть и увольняет.

    декабрь 28, 2020 г.