Медицина

Решено

vip

Здравствуйте на протяжении долгого времени принимаю фосфалюгель, редко, 1-2 пакетика раз в два дня. На фоне тревожного растройсва иногда страдает пищеварение. 31 год,с почками всё хорошо, чувствую - вопрос №4129068

себя хорошо, есть ли смысл проверять уровень алюминия в крови?

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Один раз в год есть смысл проверить состояние своего здоровья через анализы крови и мочи, в т.ч. биохимию крови.
    Также можно сдать анализ на содержание алюминия в сыворотке крови.
    Если есть переживания по этому поводу, то при очередном обследовании и сдаче анализов можно и этот анализ сдать.
    Если так часто принимаете Фосфалюгель, то попробуйте пройти курс лечения с помощью омепразола, Дюспаталин и Мотилиума.
    Все подробности про эти препараты и про эту схему лечения могу сообщить в личном сообщении, если вам это интересно.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 28, 2020 г.