Эзотерика

Решено

vip

Любовные отношения - вопрос №41292

Здравствуйте! Когда произойдет встреча с любимым человеком? Есть ли у него другая?  Анастасия, саратовская обл. 28.09.1987

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Он сейчас находится больше среди недругов, чем друзей, ему не до веселья. И иной девушки, кроме Вас, у него нет. И чтобы ему встретиться с Вами, необходим строго определенный срок, когда дела его завершаться. Цифра 3 Вам говорит о чем-то (3 месяца, 3 недели, 3 года)? Без информации о вашем друге трудно определить дату встречи.

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    У меня к сожалению вышло, что, у него есть еще одна девушка, и вас скоро ждет разрыв отношений через ссору. Наверное, это вы решите расстаться.

    Я могу и ошибаться т.к. вы не указали его данные.

    ноябрь 1, 2010 г.