Дом, отдых, хобби

Приветствую) хотел бы узнать на счёт краски kuro sumi, заказал с сайта tattootrade.ru, читал описание, пишут что краска типа топ, но попытался ей бить, она почти не выбивается в кожу. Пожалуйста - вопрос №4129449

подскажите, что делать в этом случае? Или просто заказать другую краску?

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Скорее всего Вам продали некачественную краску (подделка), истекший срок действия, неправильное хранение. Краска — kuro sumi — очень хорошая краска. Если есть возможность возврата — сделайте возврат. Если нет то закажите краску в другом магазине.

    декабрь 28, 2020 г.