Эзотерика

Решено

vip

кем я была в прошлой жизни? - вопрос №4129653

Ольга.17.03.1992изображение из вопросаиз болезней Гирсутизм. лечилась от Эксгибиционизма в психиатрической больнице.семьи нет детей нет

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Были охранником, при знатном дворе, 17 век, Германия.

    декабрь 28, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    в прошлой жизни Вы были мужчина. Проживали в Южной Америке, либо Колумбия, либо Аргентина. Это был 19 век, примерно от 1835 до 1894 года, примерно в этом промежутке. Профессия была доктор или что то с этим связанное. Может мед брат. что то такое

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Гиеной.Еще все будет и семья и дети.

    декабрь 28, 2020 г.