Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Тем кто видит по фото, какие значимые события ждут меня в период январь - июнь 2021 года? Спасибо тем кто ответит! - вопрос №4129791

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прошлое пройдет и всех бывших забудете
    В 2021 году начинается новый период в Вашей жизни.
    Будут перемены касаемо работы. Найдете дополнительные доходы  удаленно.
    Жизнь заиграет новыми красками
    В сердце зайдет искорка надежды на будущее, так как появится новый мужчина. Он ослепит любовью вашу жизнь. Ну такого точно не было. Любовь редкое явление. Познакомитесь с ним в июне, будет очень жарко, на улице. Он блондин. Ещё вижу поедите с ним на море, но это позже, осенью

    Всего доброго Вам

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подьем по карьере и высокая зарплата, в личном отношения примут гармонию, по здоровью душевные заболевания.

    декабрь 28, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальняя дорога, поездка, отношения с мужчиной.

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина, который  будет  рядом с вами  и которого вы уже знаете, с ним у вас идут продолителные  и близкие  отношения.Возможность не продолжительного отдыха   обрадует вас.

    декабрь 28, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Развитие бизнеса. Укркпление фин. и хороший денежный приток.
    В лич. жизни   * выйдите замуж за любимого  МЧ.

    декабрь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На первую половину наступающего года, на первый план для этой женщины на снимке, выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на личность, значительно повышаются претензии, возникновение длительной любовной связи, мучает ревность, подозрительность, собственнические инстинкты, возможны разочарование в личной жизни, также февраль-март угрожают болезни, наступает год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении и  переосмыслении самой себя и окружающего мира.
    Возможно попадание в критические ситуации, разочарования в личной жизни, желание уехать, всё изменить.

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Женщина у вас попросит деньги.
    Неожиданно получите деньги или подарок.
    Поездка удачная для вас будет.
    Вас тёмный человек будет обманывать, может даже с жульничить
    Будут недоразумения, которые быстро решаться
    а вот серьёзное дело закончиться благополучно, но с большим трудом.
    Неожиданно вас посетит мужчина родственник или очень хороший друг.

    декабрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почувствуете себя более уверенной, т.к. сможете уладить многие важные вопросы, в т.ч. личного плана и финансового. Притягиваете к себе успех.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Личная жизнь у вас наладится… придет мужчина в вашу жизнь, который сделает вас счастливой.
    В плане финансов выходит повышение дохода, благодаря вашей интуиции и действиям… возможно повышение в должности… Также выходит, что кто то из ваших близких приболеет… будете переживать очень.
    Удачи вам!

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет полгода. По финансам будет стабильность. По работе пока не будет перемен.

    декабрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной будет знакомым зимой, отеношения счастливые. Романтический период, много поездок и покупок в этот период. Откроется нвоая цель долгосрочная которая улушчит жизнь, связано с обстоятельствами жизни.

    декабрь 29, 2020 г.
  • Этот год финансово очень хорош для вас, увеличение доходов, знакомство с новыми людьми, поддержка от давней знакомой светлые волосы, не приятный разговор с мужчиной…

    декабрь 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает встреча с обеспеченным мужчиной, семейное благополучие, но в целом по жизни — остерегайтесь мошенничества, коварства, хитрости, не принимайте непродуманных решений.

    декабрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большие перемены в работе будут. В отношениях будете ставить себя на первое место, и это будет делать их более счастливыми и комфортными. Поездка будет в скором будущем.

    декабрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений с кем либо не будет.  Но любовников будет хватать.  Смены работы и переездов не будет.  Болеть не будете.

    декабрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Внимание от мужчины, встречи, отдых, праздничное настроение.
    Будете легко на работе трудится без напряжения.

    декабрь 29, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу поездку и новые полезные знакомства, в том числе с мужчиной для серьёзных отношений.
    С уважением, Александр.

    декабрь 29, 2020 г.