Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в ближайшие две недели? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4129805

изображение из вопроса - Что меня ждет в ближайшие две недели?
Дарья (04.03.1994)

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятный и загадочный  праздник, Нового года, со своими подарками и  сюрпризами,.приятое  общение с противоположным  полом, которое  и пиведет к дальнейшим вашим отношениям с мужчиной.

    декабрь 28, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу на Картах Таро выпали две женщины с работы,
    в работе и ваше стремление, восьмерка жезлов
    Аркан сила, говорит что вы победите все неприятности, хотя по 9 жезлов, вы боитесь прошлых ошибок.

    Совет убрать страхи   и  работать

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Радостного не будет, одни проблемы.

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни без изменений. Вам необходима фин. помощь для решения какого то важного дела.
    Но карта не показала поступления денежных средств Вам в помощь. Всё останется как есть.

    декабрь 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поездка   очень   вероятна  ,  новогодние каникулы    можете  провести    в интересном  месте  и не   одна .   Сам праздник справите   красиво и  интересно  с  любимыми людьми.

    декабрь 28, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина рядом будет очень милый, женщина гораздо старше вас наладить с вами отношения она захочет втереться к вам в доверие а потом больно удалить не поддаваться на провокации а держать нейтралитет тогда все хорошо будет с уважением Юлия

    декабрь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дарья, кроме подготовки к празднику, существуют серьезные трудности и соперничество, что  становится  сейчас особенно ожесточенным, вокруг вас   неискренние и недоброжелательные люди, лучше оберегайтесь от всевозможных и запутанных проблем, меняются установки в интимных отношениях, любовная связь находится под кармическим прицелом, вас ожидает смена окружения, крах планов, связанных с друзьями.

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Праздники хлопоты. Но вот среди этих хлопот огорчение будет. Не оправдает ваших ожиданий человек к которому у вас сильная симпатия.

    декабрь 28, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Разочарование в близком человека

    декабрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будет встреча со знакомым мужчиной, важное решение примется также которое вы планировали и ждали. Неизбежно.

    декабрь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор с женщиной крупный… переживания… вы переживаете о какой то встрече… надежды ваши пустые выходят… также выходит, что с мужчиной будет разговор… и помощь от него получите.
    Удачи вам!

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Проведете НГ со знакомой. В эти дни особых перемен не будет.

    декабрь 29, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    встреча из прошлого

    декабрь 29, 2020 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Счастье, стабильность во всех сферах, продолжительный успех.

    Событие: встреча с родными, поездка в родные места; все, что связано с семьей.

    декабрь 29, 2020 г.
  • Суматоха, денежные растраты, так же парня вижу темные волосы, рядом будет…

    декабрь 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    В ближайшие две недели вас ожидает признание в любви, счастливый случай в финансовой области, удача.

    декабрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Важная встреча может быть, интересный разговор, исполнится небольшое Ваше желание.

    декабрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ничего.

    декабрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Праздничное настроение, отдых, встречи со знакомыми, займетесь делами своими.

    декабрь 29, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждите финансовой помощи в этот период от близких людей, а также решиться вас вопрос положительно, связанный с долгами.
    С уважением, Александр.

    декабрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает встреча с мужчиной.

    декабрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напомнит о себе мужчина из прошлого…

    декабрь 31, 2020 г.