Эзотерика

Я нашла свою мечту и не понимаю как к ней идти. Какой путь мне выбрать, чтобы достигнуть всего того, о чем я мечтаю? - вопрос №4129837

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Шаг  за шагом, постепенно идите, обдуманно     а не спонтанно   и   с напором. Степ то степ!!!

    декабрь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы получите то к чему стремитесь если отбросите слово нет а будете держать слово да. конечно это сразу вы не получите желаемое но конец зимы будет исполнено то что желаете

    декабрь 29, 2020 г.