Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотела бы узнать, что означает мой сон. Во сне я играла во дворе, вдруг на стене дома я увидела как будто бы висела какая-то западня и в ней была змея. Она (западня) держала ее хвост и - вопрос №4129937

около головы. Но змея как будто бы заметив меня смогла вырваться и уползти в кусты рядом с другим домом. Я тогда позвала своего папу, но он так и не смог найти змею. Змея была вроде как серая с полосками. Сама я замужем, но детей нет, да и с мужем скорее всего будет развод. 05.09.1997 в 5.30 утра

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к разлуке змея.

    декабрь 29, 2020 г.