Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.будут они вместе Настя 21.07.1993 и Алексей 28.06.1989 - вопрос №4130273

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Obsidian

    125-й в

    Будут Сейчас выбор делает.Но чтобы достичь дзен не один мост сломают.

    декабрь 29, 2020 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет борьба, которая никчему не привет, идет разочарование!

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе. Помех нет.

    декабрь 29, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Алексей примет решение, с Настей будет строить свою жизнь.

    декабрь 29, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, сейчас ухудшение отношений, но они подходят другу другу по судьбе, вообще должны, но есть опасность пропустить момент сближения из-за долгого принятия решения

    декабрь 29, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    10 кубков и туз пентаклей, конечно будут. 100%

    декабрь 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будут  вместе при активной деятельности Насти… Алексей «ведом»… принимает любовь… то есть при желании его можно сделать своим… он сам не инициативный… какая женщина его «возьмёт»… с той и останется… с наступающим!

    декабрь 29, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    общение сохранится, а вот отношения, как пара, к сожалению нет.

    декабрь 29, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В совместном будущем помех нет. Настя должна проявить инициативу. Она по раскладу карт  " Лидер " в отношениях.

    декабрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будут.

    декабрь 29, 2020 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Пусть у вас при встрече будут в кармане два кукурузных зерна. У вас начнется совсем другие отношения

    декабрь 29, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    пути разойдуться скоро

    декабрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=XiSBfi-3Z78&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе  могут быть ,  тем более это пара и  каждый  идет по судьбе  друг другу.

    декабрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В смысле в браке? Нет. Поиграются и расстанутся. Не на том уровне отношения, чтобы переходить на ступень выше.

    декабрь 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе не будут/5 воды перевёрнута

    декабрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, будут вместе, встреча очень скоро будет.

    декабрь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба этого хотят, в ближайшее время будут вместе

    декабрь 29, 2020 г.