Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие значимые события произойдут у меня в Новом 2021 году? Что будет в личной жизни? Какие изменения на работе? Крупные покупки? - вопрос №4130388

Финансовая сфера? Меня зовут Молдир 28.03.1988

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи с темненьким мужчиной… В финансовой сфере видны улучшения, приличная прибыль.

    декабрь 29, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вы встретите свою любовь, вижу что в планах преобрести недвижимость и убрать из жизни все плохое хотите вижу что с работой все будет очень хорошо увеличение доходов с уважением Юлия

    декабрь 29, 2020 г.