Медицина

Здравствуйте ! Иногда беспокоят боли в правом подреберье, тошнота и чувство тяжести .Заяключение УЗИ: эхо-признаки умеренного количества сладжа в низко расположенном желчном пузыре, правостороннего не - вопрос №4130750

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    Это застой желчи.

    декабрь 29, 2020 г.

    Трофименко Елена Игоревна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте! Напишите полностью заключение УЗИ. Наличие сладжа в желчном пузыре требует курса медикаментозной терапии для профилактики образования камней. Подробнее при личной консультации.

    январь 5, 2021 г.