Учеба и наука

помогите ответить на вопросы плиз - вопрос №41309

1.Назовите настоящую фамилию Игоря Северянина. 2.Как вы относитесь к обвинениям И.Северянина в эгоцентризме, пошлости, самолюбовании? Ответ обоснуйте. 3.Назовите некоторые неологизмы И.Северянина.По какому принципу они созданы? 4.Перечислите характерные черты первых поэтических сборников И.Северянина.Какую программу поэта представляли сборники 1910-х годов?

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    1113-й в Доме и отдыхе

    1. Игорь Васильевич Лотарев

    октябрь 31, 2010 г.

    Владимир Федорович

    40-й в Учебе и науке

    Полный  ответ  на  все  вопросы я  могу  Вам  предоставить  за  100  рублей.

    ноябрь 1, 2010 г.