Технологии

когда я перекидываю свой скрипт в main camera у меня высвечивается ошибка. Но название скрипта и название класса (или как там) совпадает. Что делать? Ответьте пожалуйста - вопрос №4131075

изображение из вопросаusing System.Collections; using System.Collections.Generic; using UnityEngine; using UnityEngine.UI; public class Game: MonoBehaviour { Название скрипта:Game

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Технологиях

    На картинке ничего не видно. Не могли бы вы подробнее написать, что там за сообщение выкидывается, а так же кусок кода указать?

    май 11, 2022 г.