Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на 2021 год.мои данные: Посёлок крюково Московская область сентябрь конец месяца 79 год, 12.30 время рождения. - вопрос №4131119

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие то поправки будете вносить в сою жизнь, скорее всего и в плане магии тоже.
    Завяжутся отношения. но к браку не приведут. Очень вероятно наступление беременности

    декабрь 29, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы человек свободы и жаждите романтики и перемен, в 2021 году вас ждет переезд, в любовном плане рядом с вами будет мужчина, он и финансово обеспечит и необходимыми эмоциями насытит. будут испытания, когда вам будет казаться что наступила чёрная полоса. в этом случае вам стоит помочь кому-то, последнюю рубашку так сказать отдать, тогда у вас всё благополучно решиться. новые знакомства. следите за своим психологическим состоянием, и не поддавайтесь негативу. удачи и с наступающим

    декабрь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в работе стабильность просматривается, в личной жизни больших перемен не будет, не замужества, не серьезных длительных отношений карты не видят.

    декабрь 29, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор у вас будет. Пойдете в работе по другому пути либо найдете дополнительные заработки, намного прибыльнее работа будет.
    Скорее всего уцдете с работы, так как туз мечей выпал, 5айдете по зарплате либо повышение в должности, нужно силы приложить чтоб денег больше заработать. Об этом карта силы говорит, 6 пентаклей. По итогу в конце года исполнятся все желания.
    Туз жезлов указывает что в любви все хорошо будет

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году у вас будут новые отношения с мужчиной. С ним будет брак. По работе без перемен, но стабильно.

    декабрь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Надежда, как понимать «конец месяца» - 26 число или 31, для точного прогноза по событиям нужны только   конкретные данные ( дата, время, место), пока только считывать основываясь на суть вопроса, и  энергетике, можно сказать, что у вас  есть партнёрские отношения, хотя в самих чувствах нет глубины, у вас отношение прохладное, но ради своего спокойствия можете пойти на компромисс, другим вы хотите показать, что готовы уступать и не желаете конфликтов, хотя и не согласны, вам очень важно завоевать уважение и симпатию, есть  необходимость в семье, ради ощущения, что «я не одна», новый год может принеси вам усиленный труд, улучшение своего положения, продвижение на работе, материальные условия, с помощью друзей.

    декабрь 29, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе идёт предостережение от действий, то есть с осторожностью относитесь к такого рода просьбам, поскольку ситуация может развиться так, что вы от этого можете пострадать, поэтому не берите на себя обязанностей других людей.Судьбоносная встреча может произойти в любой момент, поэтому не стоит запираться дома.Это будет хорошее время, чтобы рассмотреть скрытые желания или вкусы в отношениях.В здоровье-организм истощен.нужно санаторно-курортное лечение.Всех благ!

    декабрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Будет знакомство с мужчиной, и переезд в новое место жительства, совместное проживание.удачное.и планы на создание семьи.будет очень здорово всё.

    декабрь 29, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы явный экстраверт, колоссальная направленность во вне, смотрю на вашу натальную карту и прям веет или юриспруденцией, или преподаванием, или философией и духовностью) интересная карта рождения.
    В 2021 году основное внимание будет направлено на работу, карьеру, соц.реализацию, глобальные изменения коснуться финансов и доходов в принципе. Будут и перспективные возможности, и потери, и расширение этой сферы, творческий успех и признание, успешное партнёрство. Много знакомств впереди, общения. Интересный грядёт год в событийном плане.

    декабрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год будет полон самым разными событиями, — и любовь, и тревоги, и вожделение. Финансовые накопления побудят Вас к приобретению крупной покупки; роман с присущими ему надеждами может привести к браку.  Окружение Ваше расширится благодаря друзьям Вашего нового поклонника.

    декабрь 29, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В большей степени вы продвинетесь в заработке денег, откроются новые варианты по зарабатку.

    декабрь 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будут перемены у вас в личной жизни. И Финансовая сторона у вас изменится.

    декабрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут со знакомым мужчиной улучшаться. В работе продижение. Все стабильно, счастье и удовлетворение будете испытывать. 2021 г. будет чище энергетически

    декабрь 30, 2020 г.