Дом, отдых, хобби

Здравствуйте , имеется дом 300м2 , хотим поставить систему , чтобы музыка играла в разных комнатах на разных этажах одновременно , как можно - вопрос №4131180

воплотить это?

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    можно применить принцип радио. или разветвление  колонок   по тому же принципу

    декабрь 30, 2020 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Действительно лучше применить повышающий ТР, так как длинна проводов приличная...
    Если сократить длину проводов до 10м, то достаточно поставить емкостную развязку…

    декабрь 30, 2020 г.