Здравствуйте. Ребёнок усыновление, первая дата рождения 12.06.2011. А вторая, 09.07.2011 та, что мы дали. Какая в данном случае ведущая дата у ребёнка? - вопрос №4131860

декабрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Главную и единственную роль в жизни ребёнка будет иметь та дата, когда он родился.
    Для коррекции судьбы можно применить смену имени и фамилии.В таком случае добавиться задача и карма рода новой фамилии.

    декабрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дата-та, которая его породила, а не та, которую Вы надумали.

    декабрь 30, 2020 г.