Юриспруденция

vip

Ответственность за клевету в интернете --Путин подписал новый Закон..Скажите,является ли клеветой постановка лайков под какой-либо информацией распространенной в интернете?Ведь проверить ее не возможн - вопрос №4132508

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! И какой интересно новый закон подписал Путин при том. что статья 128.1 УК РФ как была, так и осталась. Сама по себе простановка лайков клеветой не является. Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Отвечает тот, кто разместил информацию.

    декабрь 30, 2020 г.
  • Думаю, будет всякого.

    декабрь 30, 2020 г.