Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую работу мне стоит выбрать в госслужбе, коммерции или развивать свое предприятие? - вопрос №4132882

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно как на весах находитесь с выбором дела. но скажу следующее что стоит вам делать своё дело получить независимость сам себе начальник сам себе командир

    декабрь 31, 2020 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Выбор должен идти только за вами. Слушайте себя.
    Госслужба- это стабильность и финансовая защищённость, но там вы не сможете реализовать себя. Деньги небольшие.
    Коммерция- желания развиваться там будет у вас, денег больше, но не будет стабильности.
    Свое дело: это все, или ничего. (лотерея)

    декабрь 31, 2020 г.