Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пригласит ли меня мужчина на свидание? Когда? - вопрос №4133312

Олег Х.
Ксения К.

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 14:52:27

Есть ли у мужчины ко мне чувства? Которые выльются в отношения в 2021 году?
Меня зовут Ксения 15.06.1988

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пригласит.

    декабрь 31, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пригласит и довольно скоро

    январь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Не решится пригласить, слишком робок или не уверен в ваших чувствах/луна королева огня пп и 9 огня а

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он пригласит на свидание. Чувства есть к вам.

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не пригласит, пока вы его не позовете сами. Ждет от вас шага навстречу

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства, вас скоро ожидают свидания и подарки, будет всегда рядом.

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия  к  вам  есть и не малые.И отношения в  будущем  могут быть у вас  тоже.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    293-й в Эзотерике

    Свидание будет наполненной оно вероятно будет любовный разговорами и интимный моментами.
    Но вероятно человек перед выбором или не один
    Отношения могут быть

    январь 3, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравтвуйте.Карты говорят, чувства такого как любовь, к вам нет у него.Интерес и влечение, но он не планирует выстраивать с вами серьезные отношения.Есть еще одна дама, с ней выходит есть общение.Совет от карт, не ждать особо и не надеяться на этого мужчину.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Ксения Олег пригласит Вас на свидание в январе месяце после 15 числа. Олег испытывает к Вам чувство влюбленности, Вы ему не безразличны. Перспектива отношений неплохая. Выпавшая Вам руна говорит о том, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Отношения будут серьезные и длительные. С уважением.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пригласит до конца месяца.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    307-й в Эзотерике

    По отношению к вам у мужчины страсть.
    Но есть какие-то проблемы, по которым встречи в ближайшее время не будет.

    январь 3, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Нет. Он ещё не решил как ему с Вами общаться. Любовных чувств нет, а сексуальное влечение.

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой мужчина пригласит на свидание и сделает какие-то шаги. Вы ему очень нравитесь.

    январь 3, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Свидание вполне возможно, в середине весны, до этого чувства еще пройдут стадию развития,  события будут развиваться медленно.

    январь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта ранней дороги связано следующая неделя будет у вас с ним встреча скажу так отношения карта дружба переход к любви

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствами назвать то, что есть на данный момент, сложно, но зато достаточно и того, что есть для начала отношений. Многое будет зависеть от Вашего умения понимать его и принимать. Олег самобытен, давления не любит. Встреч раньше февраля не вижу.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Будет встреча во второй половине месяца. Мужчина чувствует, что вы ему небезинтересны, привлекаете его, вызываете симпатию. Пока серьезных чувств он не испытывает, но отношение теплое и мысли есть о вас. Он думал о том, какие возможны варианты развития общения, насколько вы можете совпадать как потенциальная пара. Во всяком случае есть интерес, который будет подталкивать его к тому чтобы проверить свои мысли на практике.

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету чувств. Нету и не будет. Не по судьбе. Не пригласит. Максимум использует и пропадет.

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина пригласит Вас на свидания. У него есть интерес к Вам. Но чувств глубоких не просматривается. Скорее он заинтересован в общении и сближении. Он хочет узнать Вас по лучше.

    Всех Благ!

    январь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Ксения, приветствую! Свидания будут, чувства есть у мужчины, но пока не сильные, но это только пока. Да, у вас просматривается совместный путь в этом году.

    январь 11, 2021 г.