Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Поздравит ли меня мой начльник при моем выходе на работу с Днем рождения наступившим? - вопрос №4133347

Подарит цветы? Или только коллеги поздравят? Знает, что он у меня 2 января? Нач Виталий я Катерина 02.01

Дополнение автора от декабрь 31, 2020 г., 17:51:53

Что ждет в работе в ближайший год?? Екатерина

Дополнение автора от декабрь 31, 2020 г., 17:58:12

Екатерина 02.01.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Да. Думает поздравить, но вместе с коллегами. А если в НГ загадать желание, то возможно все)

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поздравит.

    декабрь 31, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    На работе оллный ажур. Конечно поздравит. Вместе с коллегами. А отдельно нет.

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш начальник-адекватный человек и прекрасный руководитель. Поздравит, как положено, — скромно, но чистосердечно. Коллектив примет Вас, одинокой себя чувствовать не придется.

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, поздравит вас, он помнит эту дату.Подарит вам цветы и коробочку с сюрпризом.В работе ждет- вас ждет не слишком быстрый, но верный успех, ожидают повышения строго по графику, без ускорения, но зато и без провалов.В финансовых вопросах, тройка пентаклей – хороший знак. Она не сулит сверхприбылей, но уверенно обещает отсутствие убытков, потерь и непредвиденных трат.Берите от жизни все, получите то, о чем давно мечтали. Даже если покажется, что все хорошее уже произошло в вашей жизни, не останавливайтесь, ищите другие цели, и стремитесь к их реализации.Всего доброго! С Наступающим Новым годом! Счастья и любви!

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Поздравит, подарит подарок.

    декабрь 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь, видно ждет этого момента и даже может волнительно к этому готовиться, репетировать, чтобы поздравление выглядело естественным и непринужденно.
    У начальника всё под контролем, о дате 2го января в курсе!
    НО… тут идет какая-то борьба у него с собой, противоречия, он показан то в одном направлении к вам, то в другом-словно оттягивая время, выжидая, чувствует, что на вашем фоне может проигрывать и казаться глупым по действиям/поступкам.
    В рабочей сфере показаны изменения, возможно повышение, смена направления или деятельности.
    С Наступающим, бык промычал поо год-джекпот, должны выиграть в своем деле!

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он поздравит.

    декабрь 31, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Поздравит начальник не один, а с коллегами, на работе будет порядок!  С Новым годом! И с наступающим Днем рождения Вас Екатерина!

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок от рукодства будет финансовый, в плане работы будет повышение к концу август месяца

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Екатерина, с новым годом! Поздравит и он, и коллеги, про день рождения Ваш знает. Будут цветы и эмоции. Работа будет интенсивней и выгодной для Вас)

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Начальник вас поздравит

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Поздравит с коллективом, но будет от него и личный жест, демонстрирующий особое внимание и расположение. Этот человек к вам неравнодушен и знает о вас больше, чем вы можете представить. По работе придется понервничать из-за некоторых личностей, но будет поддержка и помощь от начальника, в обиду не даст и создаст условия для того чтобы вы могли избежать проблем с недоброжелателями.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дарить он ничего не будет. Просто поздравление возможно от начальника и коллег.

    январь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравит, будет денежный подарок общий от коллег, поздравление будет официальное/рад монет туз монет пап император

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Обязательно поздравит, он помнит о Вашем дне рождении, немного сожалеет, что заранее поздравит было нельзя, но при выходе на работу поспешит это сделать. Цветы подарит, но в виду свой скромности сошлется, что это будут цветы от всего коллектива, но это не совсем так, цветы будут именно от него.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Один не поздравит, а вот коллеги поздравят с цветами.на работе ждёт успех, самореализация ваших способностей.

    январь 1, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Проявит внимание к вам, поздравления будут.