Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, а какие карты указывают на то что человек скучает? У меня вышло так, скучает ли Ж по М? Бывшая ВлюбП(ДьяволП/Тузчаш) Корольжез(Звезда/6меч) 4мечП(2мечП/Жрец) Это что у неё кто то - вопрос №4133420

есть, она не скучает, и готовится к свадьбе? Вытаскивал 3 карты, после пояснение каждой, по влюбП, дьяволП и пояснение дьяволаП, тузчаш По такой аналогии и посл. 2 карты изображение из вопроса - Здравствуйте, а какие карты указывают на то что человек скучает?

У меня вышло так, скучает ли Ж по М? Бывшая
ВлюбП(ДьяволП/Тузчаш) Корольжез(Звезда/6меч) 4мечП(2мечП/Жрец)

Это что у неё кто то

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мила

    321-й в Эзотерике

    " Дъявол "  — двоякое значение. Порой скучает. А " Звезда " — проявляются забытые чувства.

    декабрь 31, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не скучает, отношения очень шаткие и в любой момент дадут трещину. Она будет инициатором расставания.У нее новая любовь, готовиться к свадьбе.Всех благ! С Новым годом!

    декабрь 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Нестабильность в отношениях

    декабрь 31, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Влюбленные пп означает, что чувства ушли, дьявол пп страсть ушла, человек «протрезвел» туз чаш новые эмоции в жизни. Король жезлов другой мужчина, с ним связаны надежды и планы по звезде.

    декабрь 31, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У девушки есть мужчина, с которым она строит отношения. У них серьезные чувства, но они так и не прийдут к чему то основательному. Кто то один выйдет из этих отношений. У них есть страсть и эмоции.
    Девушка не будет с ним счастлива. Также у нее есть еще один молодой человек на примете (возможно это и Вы), поэтому она будет метаться от одно к другому
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 31, 2020 г.