Добрый день! На вашем канале сделал медитацию активацию . Там предупреждали, что могут заболеть ноги, а у меня как раз травма не зажила. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше практиковать меркабу, - вопрос №4133469

если ноги болят, пока прекратить или каждый день делать или по другому. Спасибо. www.youtube.com/watch?v=M4E4nu8FaL8&t=3s

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обратитесь к эксперту, кто вам посоветовал это и узнайте все что вас волнует.

    сентябрь 11, 2021 г.