Эзотерика

vip

Встречался с девушкой. Все было хорошо. Потом она переболела ковидом и стала какая то раздражительная и усталая. От былой теплоты ничего не осталось. И вот она мне написала : «Да, хотела. Но чем - вопрос №4133555

дальше, тем больше чувствовала «что-то не то». И поняла что именно. Ты наполнен не тем, что мне нужно. Звучит странно, но это так-ты меня «высасываешь» энергетически. Я еле отошла от наших дней последних в гостинице, но думала, что Я накручиваю себя. Но нет. Каждая встреча и мне реально плохо. Я еле прихожу в себя. Так не должно быть». Ссор и морального давления с моей стороны не было. Хочу спросить — окончательно она ушла от меня или это временно и она ещё вернётся? Я Алексей 28.09.86, она Алёна 25.01.89

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Со слабой энергетикой и не такое напишишь.
    Просто сил на встречи у нее не осталась.

    декабрь 31, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Можно и не давить, а постоянно жаллваться плакаться обсуждать негативные вещи,  что тоже напрягает и лишает сил. Она не вернется

    январь 1, 2021 г.