Психология

Мне надо в Городе Татарбунарах срочно,лично. - вопрос №4133734

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика» ссылка https://www.liveexpert.ru/expert/religion
    Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    январь 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Вы можете просмотреть анкеты психологов, чтобы найти экспертов в своём городе и Вы смогли бы договориться о личном приеме в Вашем городе.

    январь 1, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это сайт онлайн консультирования. Вы либо выбираете эксперта и работаете онлайн (ничем не отличается от личной встречи), либо ищете эксперта в своем городе и работаете очно.

    январь 1, 2021 г.