Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

С новым годом, уважаемые экстрасенсы! 1. Когда и с кем наладится моя личная жизнь? 2. Когда поправится мое здоровье (давнее желание)? Елена. - вопрос №4133746

изображение из вопроса17.06.1975.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    Скоро обретете партнера .Будет ваш человек.(отшельник+влюбленные)Удача в финансах по весне туз пентаклей.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной по старше вас. Здорове поправится в феврале.

    январь 1, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    С тем кто сейчас рядом с Вами.  По здоровью  — требуется длительная реабилитация. Соблюдение всех рекомендаций врача.  К лету Вы поправитесь и будете радоваться жтзни.

    январь 1, 2021 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    с личной жизнью у вас не просто тянет прошлое прям канатом тянет вас и не складывается,… когда вы отпустите все что держит вас и пойдете в новые приключение-перемены, тогда и меняться будет ваша личная жизнь, мужчину показывают мне, полноватый коренастый такой и с замашками диктаторскими..
    по здоровью-у вас парные органы-там звоночки… полностью не выправить здоровье но реанимировать и войти в процесс стабилизации-вполне получится, 4месяца.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Все будет по прежнему.

    январь 1, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наладится летом, будут интересные отношения с мужчиной на много старше вас.Здоровье поправиться ближе к весне, необходимо систематическое лечение.Все будет хорошо.Всех благ!

    январь 1, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Елена, здравствуйте! у вас на обе сферы идут очень положительные изменения и довольно скоро!

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпало 2 короля,
    Будетеивыбирать между двумя мужчинами
    В самом конце года второй мужчина выпал, с ним семья

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И Вас с праздниками! Будет рядом мужчина среднего роста, с темноватыми волосами. В течение 2х лет видны отношения. В плане здоровья пока все будет сложно, Вам негатив мешает.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полгода ситуация со здоровьем улучшится. Личная жизнь наладится за год-полтора. Рядом с Вами будет мужчина, который Вам идеально подходит.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Со здоровьем ещё будут сложности пол года.
    В личном ожидайте перемены летом.

    январь 1, 2021 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого будет пытаться наладить ваши отношения и быть с вами рядом, любит он вас сильно, проблема со здоровьем до конца не пройдет, но состояние стабилизируется.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Лечится нужно более ответственно, личная жизнь у вас будет налаживаться через 4-5 месяцев.

    январь 1, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Все проблемы от того что мужчину уводили очень жесткими способами.  Но он еще постарается вернуться обратно.
    В плане здоровья проблемы с дыхател ной системой+нервная система+шея позвоночник+уши( нос)

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, имеющиеся отношения  у вас могут быть свободными, уже напоминают дружеские, совершенно новое знакомство может у вас произойти в командировке, в поездке, в транспорте, по переписке через интернет.
    В хорошем смысле ваш спутник будет активным, независимым, инициативным, деятельным, пылким в любви, он будет благородным и щедрым и сможет научить вас чему-то хорошему, но не без обратной «стороны медали»,  также он может быть упрямым, но для вас имеет большое значение физическое притяжение с партнёром, и это один из главных критериев выбора спутника жизни. Не стоит бояться перемен, так как у вас по судьбе есть вероятность повторных браков. Первое время сами отношения будут носить тайный характер. Есть вероятность неопределённости, у него могут быть какие-то тайны от вас, либо у обоих будут секреты от окружающих. Что касается вашего здоровья, не отметайте психосоматику, частые приступы негативных мыслей, депрессии, сумятица, разброд в мыслях, уныния, неврозы, приводят вас к нездоровью, старайтесь использовать нетрадиционные методы, что явно облегчит вам протекания симптомов, и улучшит качество жизни и безусловно, наладить личную жизнь основное для вас условие для здоровья в целом.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Личная жизнь наладится в марте… с мужчиной светлые волосы, ваше возраста примерно,.что касается здоровья то примерно к сентябрю будет улучшение.

    январь 2, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что рядом с вами будет мужчина, который старше вас, будет развитие отношений с ним и этот союз имеет большое будущее. Мужчина по натуре интеллектуал. С ним не придётся спорить, удастся найти взаимопонимание.

    январь 2, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не открыты к мужчинам в силу своих физиологических проблем со здоровьем. Но я вижу, что ваше здоровье поправиться и будет стабильным, вам удастся познакомиться с мужчиной, будут серьёзные отношения к концу года.

    январь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здоровье подводит от нехватки внимания к себе, Вам нужно делать комплименты и чаще Вас хвалить, а этого недостаточно слышите и получаете, расстраиваетесь из-за этого. Личная жизнь наладится весной, встретите давнего друга.

    январь 2, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Ваше здоровье поправиться сразу же после того, как начнёте менять образ мыслей, затем и слов и действий! Все начнёт меняться вокруг. Все зависит только от вас! Чем быстрее вы возненавидите все то, что вас не устраивает, тем быстрее и начнёт все меняться. Действуйте. Личная жизнь точно так же зависит от вас. Захотите, получите, главное правильный подход-мысли и действия! Сегодня мы творим свое завтра!

    январь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Про здоровье.
    На вопрос когда подразумевает еще и условия для того, чтобы оно изменилось.
    По условиям-надо стать более уверенной в себя, больше себя любить, заботиться о себе.самой для себя стать источником света.Не обращать внимания может на неудачи в прошлом, на все негативные моменты.Гореть каждым днем для себя единственной и любимой и неповторимой.И не обращать внимание на всех негативных людей-отстранится от них и также от всего плохого-плохих новостей и так далее… Не убивать саму себя плохими эмоциями.Тогда и здоровье сможет восстановится.По вопросу времени карты не ответили-значит это будет тогда.когда будете соблюдать условия.
    Про личную жизнь.
    В прошлом был какой-то крах-негатив, разочарование, потеря.
    Сейчас идет небольшой кризис-вы как будто начинаете восстанавливаться, но прошлое еще тянет назад.Уже скоро придет влюбленность, вы почувствуете себя как королева.Взаимность, счастье бять вдвоем.Не бойтесь это потерять, ваши страхи могут опять вами завладеть.

    январь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, реализуете себя в личной жизни в течение двух лет. Здоровье будет постепенно улучшаться. Но нужно им будет заниматься.

    январь 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Здоровье подводит от неустроенной личной жизни, все причины там и все оттуда, от одиночества. Потому что многое приходится делать самой и полагаться только на себя. Как встретите мужчину, так многие проблемы по здоровью отпадут сами собой. Любовь и взаимность поправит все. Личная жизнь начнет налаживаться к весне с мужчиной из прошлого, он будет разведенным, но между вами будет очень много общего и вы почувствуете друг друга, как тянетесь и хотите быть вместе.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Елена, с новым годом! Постарайтесь меньше думать, а лучше вообще не думать о любом негативе, и о прошлом. Сейчас новое время для Вас, в идеале пусть будет с чистого листа. А заполнение листа пойдет с положительными изменениями в отношениях и в плане здоровья будут улучшения. Бык поможет наладить и новый элемент в карте, который приходит в этом году.

    январь 5, 2021 г.