Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста снился такой сон будто я сижу и рассуждают, что отношения это построенная связь на доверии, а если несколько - вопрос №4133872

отношений, то это непонятно что, но не отношения, говорю о своих ценностях, а напротив сидит какой-то парень или мужчина и он жестом показывает, что у меня большая грудь… странно как-то, а я ему отвечаю, что это хорошо для девушки, а рядом пьёт чай мужчина, как бы одобряя мои рассуждения об отношениях, я его знаю в жизни и буквально недавно мне снился сон, что он мой любовник и у нас связь интимная… а этот сое снился сегодня

Вопрос задан анонимно январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к любовным отношениям! Всего доброго.

    январь 1, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    С тем мужчиной у вас симпатия, точнее вы ее испытываете и подсознательно ждете отношений с ним, вот и приснилось.

    январь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает новый этап в жизни и любовных отношениях. Происходит более глубокое понимание и, меняется мировоззрение в отношении жизненных ценностей. Сон об этом. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 8, 2021 г.