Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, не могу определиться в каком направлении работать . Мне надо стремиться уже рисовать свой авторский комикс или пока что просто арты готовить - вопрос №4133959

для заказа? Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, не могу определиться в каком направлении работать . Мне надо стремиться уже рисовать свой авторский комикс или пока что просто арты готовить

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старайтесь рисовать свой авторский комикс. Но и про арты на заказ не забывайте. Это хорошая тренировка и заработок.

    январь 1, 2021 г.