Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4134033

изображение из вопроса - Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд

    январь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Перемещение будет /шут перевернут, другое полушарие получается, вполне  может и сша, страна кардинально отличающаяся от вашей.

    необходимо будет сделать любовный выбор, отказаться от прошлых отношений, ради новых, причина любовная/рыцарь воды 2 мечей король мечей.

    январь 1, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Новым годом! Счастья и любви! Будет новое знакомство, причем удачное, если не упустите.Переедите в Штаты, из-за мужчины, новую работу найдете на месте, она идет прибыльной и выгодной для вас.У ваших отношений слишком хорошие перспективы. Карты таро говорят, что вы будете счастливы.Всех благ!

    январь 1, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Снимут карантин и Вы поедете в  США по приглашению мужчины. Скорее всего по работе.

    январь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд в  штаты  и большая  вероятность  ближе к концу  года.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    У вас очень хорошие перспективы для переезда в другую страну. В этом году стоит ожидать положительных сдвигов в осуществлении желаемого. К весне будет знакомство с мужчиной, который поможет с переездом. Летом к нему в гости поедете. Сам переезд ближе к зиме следующей.

    январь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год будете жить в США. Скоро выйдете замуж.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Штаты будут, переедете и познакомитесь с мужчиной.
    Смените работу.

    январь 1, 2021 г.