Медицина

дети - вопрос №41341

здравствуйте.хачу узнать ставят диагноз бесплодие, лечусь с 16 лет, хачу спросить стоит вообще мне дальше заниматся или нет?

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Зависит от причины бесплодия.

    Нужно знать точный диагноз, чтобы Вам ответить.

    октябрь 31, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Напишите подробнее - начиная с возраста, кончая причиной бесплодия.

    Но вообще-то абсолютным бесплодием можно считать только случай отсутствия детородных органов. Во всех остальных случаях надежда есть - просто в разной мере.

    октябрь 31, 2010 г.

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда!

    Хочу предложить Вам свою помощь в решении проблемы невынашивания беременности. В частности, готов оказать консультацию в плане обследования на хронические инфекции и интерпретации этих тестов. Кроме того,  если выявится хроническая моно или микст инфекция в активной стадии, то подскажу современные методики лечения. Стоит помнить, что хронические инфекционные процессы являются причиной ненаступления беременности примернов 30-40% случаев. Поэтому имеет смысл разобраться с этим аспектом проблемы более внимательно.

    Соглашусь с уважаемыми коллегами, что в настоящий момент возможности медицины ушли далеко вперед и что решаема практически любая ситуация в этой сфере. Самый большой грех-уныние. Знайте, что Вы не одиноки и мы хотим и сможем Вам помочь.

    Надежда! Пишите в почту для более предметного обсуждения проблемы.

    ноябрь 1, 2010 г.