Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения будут с этим человеком фото ниже Даша 21.12.1985?) - вопрос №4134169

изображение из вопроса - Какие отношения будут с этим человеком фото ниже Даша 21.12.1985?)

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и  любовные вас ждут  отношения  с этим мужчиной.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    В отношениях присущи капризы, завышенные претензии к партнеру могут быть.Все останется по-старому.

    январь 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будете просто встречаться.Мужчина не хочет серьезных отношений а  так же он женат

    январь 1, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина не свободный, отношений с ним не будет у вас

    январь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких. В общении с ним- ощущение пустоты. Может много говорить, но ничего не делать. Бесполезный.

    январь 1, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    отношения если и будут, то недолгими, всё что вас с ним может ожидать, так это короткий роман, но чтобы этот роман случился вам нужно этого мужчину заинтересовать, я пока большой заинтересованности в вас не увидела, рядом с ним образ другой дамы просматривается, возможно он в отношениях или же на этапе их выстраивания.

    январь 1, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    отношения будут не в пользу девушки, мужчина только берет и ничего не дает взамен…

    январь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Даша, с этим человеком у вас будут разногласия и непонимание, он горделив, независим, упрям и обладает чувством собственного достоинства, для него очень важно быть всегда на высоте, чтобы его почитали и восхищались им, ваше самовыражение не вызывает у него симпатию, он ревнив до деспотичности. Его отталкивает ваше несерьёзное отношение к любви в целом, и к его чувствам в частности, для вас любовные отношения, как весёлая игра, вы любите пококетничать, с удовольствием и спонтанно, без всякого расчета пускаете в ход своё обаяние. Проблемой для построения с ним серьёзных и длительных отношений может быть ваше свободолюбие и чрезмерная независимость. Он попытается  предъявлять много требований, быть несправедливым, контролировать вас, прививать ответственность в слишком жёсткой и строгой форме.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Будут романтические отношения. Порой не все в них может быть гладко, но по итогу получится сформировать крепкую пару. Мужчина будет делать шаги к сближению.

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У мужчины есть связь с женщиной немного моложе него, довольно давняя, возможно он женат.
    У вас с ним могут быть серьезные отношения но до серьезного уровня отношений вам придется доходить очень долгий период времени. Проблема в том что мужчина характером немного тяжелый человек и очень долго проверяет не давая никаких гарантий на перспективные отношения.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения с ним.

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В целом благополучные. Стабильностью и теплотой веет. Возможно развитие отношений.

    январь 1, 2021 г.