Эзотерика

Вчера я встретила три раза своего бывшего, днём, вечером и ночью. Сначала как ехала к подруге, потом как пошла на ёлку он там был, я не подавала виду что знаю что он тут. И игнорировала, не - вопрос №4134195

здоровалась ничего, и ночью, в конце, когда я ехала на такси домой он шёл домой. Разве это не совпадение? Что этот человек ещё хочет от меня я не пойму, нас ничего не держит, но я постоянно когда думаю что никогда его не встречу, он встречается как назло. И именно под новый год… Что он хочет от меня? Максим 15.08.2001

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть желание начать все с вами с чистого листа, остались чувства. Ищет встречи с вами.

    май 9, 2021 г.