Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, к чему снится сон. Занимаюсь сексом с коллегой , поза - он сидит на мне,( доминирует) в этот момент в комнату заходит весь наш коллектив и видит нас. В реальной жизни это мой коллега и - вопрос №4134307

в некотором роде начальник, в жизни отношений у нас нет. Сон приснился в Новый год. Ведет ли это к отношениям или чему-то серьезному между нами.

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    321-й в Эзотерике

     вас,  ожидает некая приятная неожиданность.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что благодаря  сотруднику (не тому, кто был в сексе с вами) Вы можете испытывать чувство   стыда. Возможно какие-то сплетни, неприятные разговоры

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нечего не будет с ним так как он уже в отношениях… а вот вы будете встречатся с другим мужчиной и ваше выбор одобрять многие ваше знакомый.

    январь 1, 2021 г.
  • Нет, не волнуйтесь к серьезному не ведёт.Это сплетни…

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Евгения это говорит о том что между вами ожидается появление связи и возможных отношений близких но они будут сильно упрекаться вашими завистниками и вам будут ставить палки в колёса толкая на неудачи.

    январь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам были явлены во сне его тайные желания близости с Вами. Уверена, что так и будет.

    январь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Евгения, ваш сон о том, что личная жизнь может стать достоянием общественности, есть проблемы за спиной, которые реально становятся очевидными, и выходят на центральный план из-за кулис. Будьте предельно осторожны, оглянитесь на того, кто вас окружают, все ли друзья или под маской «доброжелателей» есть враги.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, что он хорошо относится к вам как к сотруднице.

    январь 1, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, возможны сплетни о вас на работе.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас близость будет

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это к разочарованиею.

    январь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на работе будут мыть ваши с ним кости…

    январь 1, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваш сон это переплетение ваших желаний и некоторых моментов что вам не нравятся в жизни. Соне не вещий а как сон подсказка, т.е вам нужно научиться подчиняться спокойно и не строить иллюзий иначе можно и опозориться.

    январь 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вас.Это энергетические поля которое соединяется с вашими и в этот момент если человек легко трансовое состояние или расслабленный то человек может почувствовать или же видеть как сон

    январь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Сон не означает ничего, отношения исключены, не придавайте значения.

    январь 2, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Ваш сон говорит о возможности близких отношений с Вашим коллегой. Он этого подсознательно хочет, Вы тоже подсознательно хотите. Инициатива от него будет, но принять её или отвергнуть — решать Вам. Сами инициативу не проявляйте.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон символизирует Ваш страх потерять репутацию!

    январь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Приветствую! Это ведет к возможным изменениям на работе, противоположно текущим, где в некотором роде будете доминировать Вы.

    январь 5, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина вас хочет, как женщину, ну вы поняли. У вас возможны в скором будущем серьезные отношения, да, перемены с ним. Он будет пристально к вам относиться и с большим интересом. Мужчина влюбленный в вас, но пока не сказал о своих чувствах вам.

    январь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине и мужскому вниманию хоть на расстояние

    март 27, 2022 г.