Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать про отношения этой пары и их совместное будущее? Он 7.10.1989 Сергей, она 15.02.1990 Анастасия - вопрос №4134367

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вместе и счастливы.

    январь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошие спокойные карты выпали
    Будете счастливы вдвоём
    Любовь по 2 кубков, веселье, комфортное состояние вдвоём

    январь 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не самые простые, видны временные трудности. В целом вместе будут счастливы

    январь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее не сулит совместного проживания, есть много скрытых причин. Однако, как мы знаем, при желании можно свернуть и горы. К Сергею нужен мягкий подход, ни в коем случае не давление. В принципе, он и не против отношений, но голова его постоянно занята каким-то посторонними вопросами. Его нужно суметь вернуть в реальность.

    январь 1, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый Вечер. Забота к вам со стороны Сергея возможна. Но между вами будущего не видно. У вас по судьбе идёт в другой мужчина. Если вы будете вместе, то Это ненадолго.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прочные отношения и будущее есть у пары.

    январь 1, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Можете быть вместе, хотя отношения будут сложные…

    январь 1, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас как то отдалились друг от друга, возможно, были претензии взаимные, Сергея не все устраивало, но он во многом заблуждается, не до конца его желания оправданы и реальны. Будущее под вопросом, отношения могут закончиться, заинтересованность друг в друге пропадет.

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет выход на новый уровень близости, укрепление отношений.

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения засорены негативом. Как машина то едет то нет. Дальше будущее впринципе возможно. Чтобы было больше счастья и любви, нужно почистить отношения и провести гармонизацию.

    январь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Долго и вместе.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Сейчас напряженно но в будущем отношения станут довольно благоприятными и приятными.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    В отношениях будет развитие с переменным успехом, могут наступать паузы, неопределенность, но мужчина всякий раз будет подталкивать ситуацию к развитию. Все будет складываться в романтическом ключе, но может не отпускать ощущение, что чего-то не хватает. Потребуется взаимная работа над отношениями.

    январь 1, 2021 г.
  • Виталик в любовных мечтах… будущее — кризис в отношениях…

    январь 1, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Отношение больше похожа на дружеские совместное будущее нет. Для брака вы встретите мужчину через пол года.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с Сергеем благоприятные перемены на будущее…

    январь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=1t291X8Rs08&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 2, 2021 г.