Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие финансовые перспективы у меня в этом году? - вопрос №4134373

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как-будто была финансовая потеря, или неудачное вложение. Вопрос во второй половине года разрешится, сумеете поправить свое положение, и реализовать намеченный проект.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас  этот год идет   годом перемен по  вашим финансвм в  большую  сторону.И хотя  самих  больших финансов у вас  не будет, но совсем без них вы не останетесь, если будете стремиться и  искать  источник дополнительного дохода, выгодное предложение в этом направлении  вам  будет, и вы  его примите.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Рекомендации- окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вопроса финансы в этом году будут не велики, лишь весна будет немного выбиваться из общей картины в лучшую сторону. Более подробно можно сказать по Вашему фото конечно

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чуть по лучше будет году по финансам.

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Безупречные. Не повторяйте ошибок прошлого года и все будет отлично. Начинайте год с новыми шаблонами поведения. Откройте денежный канал.

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошие, вы будете очень хорошо вести дела и зарабатывать деньги.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Очень хорошие, год принесёт вам много идей новых, успехи не заставят себя ждать.

    январь 1, 2021 г.
  • Вам поступит интересное предложение которое принесет вам доход.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Ожидает стабилизация положения. Будет принят ряд верных решений, которые благоприятно скажутся на финансовой ситуации. Идёт прибавление дохода, возможность решить благодаря этому имеющиеся вопросы.

    январь 1, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Ожидает финансовая удача в середине марта.

    январь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучные и стабильные…

    январь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будет немного не стабильно это где то 30 %  проблем сложности а 70 % хорошо стабильно будет финансы… такое чувства если вы чего то добьетесь то трудом добьетесь… вам всегда вижу то везет то нет… больше не везло чем везло… стоит быть осторожно от окружении есть негативный люди или который хотят вас сглазит… вам явна удача не хватает… если кормит птиц то удача будет больше или если читать мантра… этот году будет гораздо лучше чем 2020 г..2020 г для вас был совсем не легкие.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно богатства не стоит ожидать но то что потери не будет. доминирует карта стабильность и достаток. вас деньги любят и безденежье вам не грозит

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет возможности заработать нормальные деньги.А так же у вас будет новое место работы.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас решиться в ближайшие месяцы финансовый вопрос, будет доход из неожиданного для вас источника.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Неплохие доходы. На прежнем месте.

    январь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Перспективы будут, если не будете перерабатывать за других, выполняйте только свою работу и умейте отказывать там, где что то и за кого то делать не хочется. Тогда желаемый доход в финансовой сфере будет только радовать.

    январь 2, 2021 г.