Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Есть ли на мне негатив и кто навел? - вопрос №4134409

изображение из вопросаПомогли ли чистки? Кто мне помогает по роду и из Высших? Есть ли Способности к Экстрасенсорике и от кого? Как будут проявляться? Спасибо за ответы!!! Екатерина.02.01.1984.Пошла ли Обратка Врагам?

Дополнение автора от январь 2, 2021 г., 21:02:52

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И СУМЕЮ ЛИ Я ИСЦЕЛИТЬСЯ? КОГДА? СПАСИБО.

Дополнение автора от январь 4, 2021 г., 16:10:08

Что будет Ольге Коробовой 27.01.1982.Юлии 20.08.1982.Валентине Николаевне  05.02.1957.Мои врагам змеям коллегам за зло и слезы.Помогут ритуалы?

Дополнение автора от январь 4, 2021 г., 23:50:23

НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА УСПЕХ В РАБОТЕ И ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Негатива много, но внутреннего, своего, сама себе враг. Внешних наложений нет.

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Доброе утро. Негатива нет,  убрали. Но он «наработался»  Вами, так как  Вы не развиваете себя духовно.  Постарайтесь  выйти на новый духовный уровень, тогда и  способности начнут сами проявляться.  И не думайте про обратку. После чистки этого делать нельзя. Нужно заняться самообучением, самовоспитанием и мыслями не привлекать врагов.  И думайте о карьере, у Вас очень неплохая карьерная  лестница

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть конечно и много.
    Вам храм поможет

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы от вашего рождения не имеете  способностей  к Экстрасенсорике, но от  вашего рождения у вас идет очень  тяжелая  карма, и  всей  своей жизнью  вы призваны  отрабатывать карму   родственников и родных. И к сожалению вы  нуждаетесь в постоянных  чистках, и проблемы с вашим здоровьем  будут и дальше , если  вы не будете ничего  делать в этом  направлении.Вы  сможете  исцеллиться   , но для этого  придется  предпринять  не  мало  усилий.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Негатива нет, вы сами его создаете своими мыслями, вам надо перестать зацикливаться на проблеме, еще у вас в жизни очень много не нужной публичности, много лже- друзей и очень высокая неоправданная самооценка, болезни уйдут когда произойдет переоценка ценностей.

    январь 2, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть, карта гроб указывает на недостаток сил, как закрыты. Работа по маг нападению систематична. Женщина огненного знака зодиака.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Негатива на вас нет. Но слишком слаба энергетика, которая не может бороться с внешними факторами. Проявляться будет неважным самочувствием, слабостью. Так же слабая энергетика легко пробивается и прихватывает даже чужие негативы. Укреплять её надо. При слабой энергетике к экстрасенсорике вам лучше сперва не подходить.
     Просмотр по роду просматривается индивидуально, не в общих чатах.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив имеется, но не потому, что его навели, а потому, что он к Вам прилип. Есть дама, которая в мыслях всегда против Вас, при этом внешне совершенно не проявляет своих эмоций, что не мешает выпущенной негативной энергии коснуться того, на кого она была направлена. Проблемы со здоровьем-на энергетическом уровне. А были ли вообще чистки? Не заметно.Способности у Вас ярко выражены, но для их реализации не мешало бы очиститься и поставить мощную защиту. Обратки не вижу. Чтобы она возымела действие, нужен сильный посыл, а это может сделать только здоровый, сильный энергетически человек.

    январь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатив да была такая линия идущая по карте бывшая дружба основной ситуацией злость чёрная зависть чистка  вам помогла. на счёт эстрасенсорике вам ближе помогать людям лечением у вас мощная биополе но стоит и обезопасить себя хотя бы носит ладанку которая вас будет охранять. ваш ангел хранитель ваш защитник прислушайтесь к своему внутреннему голосу.и з вашей родни по линии вашей матери кто то занимался целительством

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сглаз есть, коллега, неприятная вещь блокирует удачу и ухудшает эмоциональное состояние вызывает боль в голове. Чистки помогают вам, весь род вам помогает, но дар я вижу у вас от прабабушки.
    Основные ваши уязвимые места это, ноги, сердце, голова.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив на Вас есть… Навела женщина темноволосая, с челкой, полная, с плохой кожей… Вижу часто она курит… Вам сейчас сильно этот негатив мешает, из-за этого в жизни все стоит на месте. Родовые проклятия также есть.

    январь 3, 2021 г.