Эзотерика

vip

Добрый день! Что ожидает Татьяну в этом году 03.01.1983. в работе и личной жизни. - вопрос №4134579

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на сложности и препятствия, вас ожидают хорошие перемены, встреча с важным человеком, который для вас очень многое значит. Порадует выздоровление человека, который был болен. Возможны проблемные отношения с родственниками, встреча с человеком, которого ожидаете, получение денег.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет по работе. Отношения с мужчиной будут в этом году.

    май 5, 2021 г.