Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,с Новым годом всех!я,как истинная,Королёва мечей,решила посвятить следующий год,во всяком случае,его первую половину, интеллектуальному труду,получению новых знаний,совершенствованию - вопрос №4134711

старых, очень надеюсь сменить работу к концу года.Получится ли? Так же очень интересует ситуация в личной жизни.Появится ли тот, кому такая Королёва мечей, не хозяйственная и вся в делах придется по душе и, чтобы это наконец взаимно? если будет такая возможность, примерный период, если можно.Спасибо!!! Елена 14.02.1984,23:00, Москва(для астрологов) изображение из вопроса - Здравствуйте,с Новым годом всех!я,как истинная,Королёва мечей,решила посвятить следующий год,во всяком случае,его первую половину, интеллектуальному труду,получению новых знаний,совершенствованию

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 21:56:49

Уважаемые эксперты! добросовестные ответы реальных экспертов вижу сразу и оценю!

Вопрос задан анонимно январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будут скоротечные романы, в командировках, на курортах, всякие мелкие события, суета, много разговоров, мелкая подработка, впереди тревоги и заботы.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год не открывает область отношений в Вашей карте. В данном области удача Вас ждет уже в 2022 году. Именно в год тигра Вы найдете свое женское счастье.
    Что касаемо финансовой сферы, то лучше не начинать ничего нового, а продолжать старое. Новые стартапы лучше также перенести на 2022 год. Год Быка — это тишина, спокойствие и созерцание
    Удачи Вам и всех благ

    январь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, ваш год только в самом завершении, лишь 13.02 откроет врата новый период, пока заканчивается.
    Главные проявления сейчас сдержанность и контроль чувств, расчёт, холодность, время, даже  одиночество и ограничения в физических удовольствиях. Вся активность в доме, ваше творчество реализуются в основном дома, атмосфера в кругу близких оказывают сильное влияние на ваш  тонус и здоровье. Влияние родителей, общение с ними становится значительнее и интенсивнее, вероятны важные события в их жизни.
    Пока всё в движении, но могу вам заметить, что новая  встреча с будущим спутником может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, есть вероятность знакомств через интернет, либо переписку. Проблемой для построения отношений может быть ваше представление о желаемом супруге, которое постоянно меняется у вас, в соответствии с собственным сиюминутным настроением, и  общественным настроем. К  истинной любви вы относитесь легко, можете не особо высоко ценить постоянство, притянется слишком свободолюбивый мужчина. Начало дома брака попадает в знак зодиака Овен, символ которого борьба, война, конфликты, страсть, секс, соперничество, вы скоро и активно вовлекаетесь в отношения, вас привлекают деятельные, «живые» и независимые мужчины,  ваш мужчина упрямый и своевольный человек,
    возможно военный, разведчик, тайный служащий в гос.органах, буквально тоже король мечей, подумайте еще, есть время сменить желания, пока еще формируются.

    январь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  ваши  цели и мечты вы достигнете, и уже к самому  концу  году  будеет подводить итоги, Вас ждет успех  в этих направлениях.И удача на вашей  стороне.

    январь 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Королева мечей это образ Снежной королевы с льдинкой вместо сердца. Она закрыта и неприступна, от нее веет холодом и несколько враждебным настроем, так как она наперед знает что будет и будет только плохое. Ей сложно подпустить кого-то близко, так как не умеет доверять. Но зато умеет проверять. При таком настрое вряд ли можно привлечь мужчину, да и не только. Вряд ли кто-то захочет отморозить себе конечности). Поэтому рекомендую уходить от этого образа. Королева мечей одинокая женщина, вдова.
    Для деловой активности лучше подходит образ королевы жезлов. Активна и предпримчива, оптимист с верой в успех.
    Если смотреть карту рождения в ба цзы то 2021 не для любви. И вообще стоит быть осторожней со знакомствами. Неполезное самовыражение в небесных стволах будет склонять к неадекватному восприятию себя и окружающих, к ошибкам в выводах и поведении. Можете впоследствии пожалеть. Полезней будет заняться образованием, обучением, обустройством дома, накоплениями.

    январь 1, 2021 г.
  • Работу удастся сменить, примерно в мае.в ближайшие пять месяцев знакомства будут, но не серьезные, с вашим человеком знакомство будет примерно в июле в поездке

    январь 1, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    как истинная королева Мечей вы хорошо знаете, что почти всегда добиваетесь желаемого… тут вопрос только времени
    вот с личным сложнее… королева нужен король,… а не шут, рыцарь и тем более паж… да даже и король не каждый подойдет, поэтому прогноз не столь благоприятный… хотя в жизни всякое бывает

    январь 2, 2021 г.

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    Через поездку(командироавку) будет ваш рост по спациальности. Общайтесь там, лстите и будьте хитрая как лиса. И самое главное мечтайте дальше, вперед к звездам и получиться у вас подняться по карьерной лестнице или вообще поменять место работы.
    С мужчиной возможно знакомство через друзей, совместный праздник. Там будет человек старше или выше вас по статусу.

    январь 2, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Работа пока будет прежняя, серъезных отношений пока что не просматривается,  короткие романы будут.будут.

    январь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да смена работа будет… что то запах болезни чувствую похож болели осени…вижу малокровия у вас теле… кровь мало к тому же жидкие… может что то надо  делать для этого… не знаю почему но вижу тяжесть вам поднять не стоит… нагрузка на сердце не надо… так как вижу устали в старом работе…надоел одно и тоже… вам подходит работа преподавать что то учит… учит детей или студентов или учит иностранного языка а еще подходит работа документы компьютером… да очень похож компе будете работать… смена будет  в эти пол года и будет связан с коллективом… мужчина  в этом году  но серезно не будет что то … будет только знакомства.Вы однолюб и хотите серезных отношении поэтому серезный отношении будет по позже после медленно развития отношении.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Работу вы смените на лучший вариант.
    2. Мужчину встретите в этом году и будут отношения.

    январь 2, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. С Новым годом Вас! Сейчас Вы проживаете очень интересный период. Сейчас время на Вашей стороне и Вы вполне можете получать то, что Вы хотите. Вы сами можете программировать события своей жизни. Однако перемены в работе я вижу только ближе к лету 2022 года. Что-то мешает осуществлению этого пункта к концу этого года. Пересмотрите планы или пункты, которые могут задерживать реализацию. С мужчиной тоже затягивается. До конца этого года не просматривается встреча. Вернее, знакомства будут, но Вы сами отвергните, потому что они не будут соответствовать Вашим критериям мужчины. Не вижу в этом каких либо внешних препятствий. Они находятся внутри Вас. Загляните в себя, разберитесь с собой и все желаемые события ускорятся и вполне могут прийти уже в этом году.
    Желаю вам осуществления желаний в этом году! :)

    январь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас год сложится в целом гладко и благополучно. Большая часть Ваших планов осуществится и именно в те сроки, в которые Вы задумали. За несколько месяцев появится мужчина, который будет Вам идеально подходить. Вам с ним будет легко и интересно.

    январь 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы, как Истинная Королева Мечей, воплотите свои замыслы в полном объёме и даже больше. Процесс самосовершенствования захватит Вас целиком, увлечёт надолго. Поспособствует так же  переменам в личной жизни — Вы встретите такого же увлеченного мужчину. Вы будете с ним «на одной волне», а дальше пойдете по жизни вместе

    январь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    К смене работы придёте, как к конечной цели, благодаря силе воли и правильно расставленным приоритетам/7 волы пп
    Притянется человек, способный оценить, прежде всего, вашу цельность, образованность стабильность/паж земли
    Он будет стараться быть вам под стать, где необходимо, подтянуться до вашего уровня, такой же труженик, понимающий, что хорошие отношения нужно выстраивать/9 воды перевернута

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, с наступившим новым годом.
    2021 год довольно активный у вас, вас ожидают перемены в работе, вы будете больше зарабатывать, будете на хорошем счету. у вас будет возможность  для продвижения.
    В личной жизни мужчину видно во второй половине года, он похож на вас своим стремлением в работе.
    Очень активный, добивается успехов, мужчина не задумывается сейчас о личной жизни но ситуация поменяется и ваша встреча неизбежна.
    В здоровии вас тревожить особо ничего уже не будет.

    январь 2, 2021 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Карты советуют следовать своему призванию дальше, не размениваться на неинтересные виды деятельности. В первой половине года получите новые знания и навыки.
    В личной жизни материальные потери  из-за мужчины ( масть Король Пентаклей). С ним нужно быть готовой ко всему и к не очень хорошим известиям касательно его.
    Через полгода идёт разрыв старой связи, произойдёт новое знакомство, связь завяжется неожиданно и возможно предложение руки и сердца именно от человека, с которым будете связаны общей деятельностью.
    Могут правда происходить сложности с документами, связанными с бывшим партнером.

    январь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Королева много жертвовала собой, но теперь изменилась и все будет по новому, не так, как прежде, крупицы мудрости познали и это поможет дальше жить лучше. Все смените и работу, и окружение, и взгляды, и, возможно, место жительства — переезд возможен в черте города, весна-лето ознаменуется успехами.

    январь 2, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте Королева мечей!) С Новым Годом!)

    Сделала для вас мини расклад.

    2021 год несет для вас такой посыл — нужно открываться миру! Хватит уже прятаться в свою скорлупу… Вы очень умная девушка и скрытная по натуре. Но вам надо в 2021 выходить в люди, больше общаться! Показывать себя активной Леди. Нужно активно действовать, заводить новые контакты и знакомства. Не бояться открываться легко и радостно!
    Насчет смены работы. У вас большие опасения, получиться ли сменить работу… Шанс такой идет на смену работы! И причем он даст вам уверенность финансовую, благополучие усилиться. Поэтому не тормозите сами себя страхами! Не упустите шанс найти новую работу! Он приведет вас к финансовому благополучию. Но не раньше, чем через 10 месяцев этот шанс появится! И обязательное условие — работа должна вас вдохновлять, радовать! И этот шанс, опять же связан с новыми знакомствами, выходов в свет, открыться миру надо! Работа может быть в другом городе или по инету.
    В личной жизни будет все в более спокойном темпе. Вам нужно многое о себе понять, переосознать, перестроить себя… только тогда откроется выбор и возможности для встречи, звездной встречи с мужчиной мечты и для семьи. Но процесс на пути к такому мужчине не быстрый… медленный… нужно подготовить себя к встрече с ним, проработать свои комплексы все что мешало! Снизить свою категоричность!
    Вам в пару идет Король мечей! Но что у вас, что у него должна пройти переоценка ценностей. Не надо держаться за прошлое и не надо тосковать за прошлым!
    Нужно осознать, что вы созрели к новой жизни к радости и что больше не надо сидеть в тоске и одиночестве!
    Удачи Вам!)

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Новым годом!
    В работе.
    Уже давно хотите начать что-то новое.Вам нужны перемены.Там же виден мужчина, но не серьезный, а идет как легкие отношения, или просто как надежда на него.но не получается.Как симпатия.С его стороны так и будет это идти.Смены работы не видно, если не будете прилагать усилий.Только если сама уйдете от туда.
    В любви.
    Есть мужчина, к которому есть привязанность.Или появится… Но с ним есть и осторожность.От него могут быть неприятные сюрпризы или с ним связаны для вас неожиданности негативного рода.Вы как опасаетесь чего-то.Все время ждете чего-то-«удара в спину».В психологическом плане конечно.Вы возможно с ним работате или встретитесь по работе.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу смените, но не без сомнений. Вы будете успешны в любви такая, как Вы есть (не хозяйственная и деловая) только мужчине воздушных знаков и при условии, что Вы себя обеспечиваете.

    январь 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы смените работу раньше, благоприятные возможности будут ближе к лету, встретите человека для души и для жизни летом, Вы умеете ждать и выжидать своего часа — это Ваша дальновидность, душевная Вы очень и у Вас все получится.

    январь 5, 2021 г.