Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ♥️ Всех с Новым годом)Хочу узнать немножко что вы можете сказать, когда я встречу свою любовь, знаю ли я его, бо я общаюсь с одним парнем в сети, он недалеко живёт, - вопрос №4134932

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ♥️ Всех с Новым годом)Хочу узнать немножко что вы можете сказать, когда я встречу свою любовь, знаю ли я его, бо я общаюсь с одним парнем в сети, он недалеко живёт, изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ♥️ Всех с Новым годом)Хочу узнать немножко что вы можете сказать, когда я встречу свою любовь, знаю ли я его, бо я общаюсь с одним парнем в сети, он недалеко живёт,

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 3 года состоится знакомство. Мужчина, с которым поддерживаете общение не относится к вам искренне.

    апрель 28, 2021 г.