Эзотерика

Здравствуйте! Вопрос обстоит так встречаемся с девушкой уже пол года, и спали вместе. А дальше как выяснилось девушка замужем ,но муж ее не ценит,а она от него уйти не может так как из-за жалости и - вопрос №4135079

ребенка. Говорила не однократно что любит меня не уходит от него и меня не отпускает от себя. Говорит она ждёт когда он сам от нее уйдёт. Вопрос говорил ли она мне правду что любит и видет меня в будущем с собой? изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос обстоит так встречаемся с девушкой уже пол года, и спали вместе.
А дальше как выяснилось девушка замужем ,но муж ее не ценит,а она от него уйти не может так как из-за жалости и

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она правду говорит.

    январь 2, 2021 г.