Эзотерика

vip

Что ждёт нас с мои мч в ближайшее будущее.? Постоянно переписка с разными девушками. Я серьезно намерена на расставание устала очень. Зачем ему это все. ? Он такой лживый ? - вопрос №4135110

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Врет часто карта дьявол.Разговор будет.Дойдет до того чтобы разойтись 9 мечей.

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Татьяна… вам с ни не просто… он действительно не искренний и при том жадный.Вам с ним не по пути.

    январь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставание ждет

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не то что лживый, а зависимый. Много комплексов, поэтому нуждается в мнимом внимании. С ним Вам, конечно, не по пути, играть героя будет до старости.

    январь 2, 2021 г.