Эзотерика

Здравствуйте. Как помочь сыну, и избавить его от зависимости к бывшей жене. Она уже два года замужем за другим, а он даже ни с кем не встречается. И продолжает ее любить. Хоть и утверждает что это - вопрос №4135132

не так. Но других отношений заводить не хочет.

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    приворота магии нет. просто он держит к ней любовь. он построит отношения но нужно и разрушить то что держит. вам совет вам стоит пригласить священника чтоб он провёл освящения вашего дома убрать этот негатив и это поможет освободить его от бывшей линии любви

    январь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обрядам и чистками можно помочь.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо сделать остуду.

    январь 2, 2021 г.