Эзотерика

У меня ситуация любовный треугольник,который длится уже 8 лет.Он женат детей своих родных нет,два года назад воспитали малютку удочерили(она не может родить) - вопрос №4135315

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует к вам влюбленность и его чувства постепенно растут. Очень ценит вас, ваш вклад в его жизнь и способность чувствовать его настроение, оказывать самоотверженную помощь и поддержку. С женой разводиться не планирует, в целом его все устраивает как есть сейчас.

    апрель 28, 2021 г.