Эзотерика

vip

Есть ли негатив на мне Виктория 21.12.1990 - вопрос №4135344

изображение из вопроса - Есть ли негатив на мне Виктория 21.12.1990

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Да, есть. Сделано на личные отношения.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если есть неприятности значит есть.

    январь 2, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатива нет, вижу. Есть неуверенность в себе и много сомнений.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, и достаточно серьезный.

    январь 2, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если говорить о намеренной порчи, то я её не вижу, во всяком случае по этому фото (желательно фото в полный рост). У вас есть проблемы во взаимоотношениях с людьми, периодические конфликты, недоброжелатели, всё это накладывает негативный отпечаток на вашу энергетику и здоровье. Есть проблемы с мужчинами.

    январь 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Есть на трудности в деньгах. Сильно сделано.

    январь 2, 2021 г.