Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне 33. Детей нет, замуж так и не вышла. Хотя есть отношения, но до этого никак не доходит. Выйду ли я когда-нибудь замуж? Будут ли - вопрос №4135437

дети? Родилась 27 июня 1987 год 2:20 г. Владимир. Спасибо. Зовут Инна.

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас порчевая родовая проблема на одиночество стоит снимать её нужно с как можно быстрее время идёт, замужества не просматривается

    январь 2, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Негатив на вас наведённый, вы уже 5 лет по судьбе должны быть в браке.

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдете, конечно. С родовой деятельностью проблем тоже не вижу.

    январь 4, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Инна. Выйдете замуж, будут дети.

    январь 4, 2021 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете обязательно. Брак возможен в 2022 и 2025 годах. Дети в 2023, 2024 и 2026 годах.