Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. У меня есть любовник, но всё складывается ОЧЕНЬ сложно. Я чувствую, что у нас, какая то ментальная связь, но он намеренно закрывается от меня, т. к. Я замужем. То заблокирует, то - вопрос №4135679

разблокирует, мечется, делает вид, что ему всё равно. Не виделись с ним с августа.

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, есть влечение и тяга у него к вам.Но вас он ревнует к мужу.И злится.И хочет в тайне чтобы вы развелись.Но тут есть для вас опасность, он на вас не женится в этом случае.Поэтому даже не думайте в этом направлении.Связь ваша кармическая, безусловно.Но пережить и отпустить его вам все же придется рано или поздно.Иначе слезы и переживания обеспечены вам.Делать вид он так и будет.Такой характер.Поиграть на нервах у вас ему просто приятно.Из разряда, подвампирить.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну скучает, хочет быть иногда рядом. серьезных отношений не хочет.

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина на сейчас  не может  для  себя  определиться, как ему дальше быть в  ваших с ним отношениях.и по этой  причине  он так и мечется  туда  сюда.

    январь 2, 2021 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Paзумeeтcя, мужчинa cкучaeт.Oн и пpeдcтaвить нe мoжeт, чтo пpидeтcя paзopвaть c вaми oтнoшeния. Oднaкo eгo душeвнoe cocтoяниe oмpaчeнo кaкими-тo cлoжными oбcтoятeльcтвaми, o кoтopыx oн тoжe нe пepecтaeт думaть.Ceйчac мeжду вaми и мужчинoй cлeгкa ocлaблo взaимoпoнимaниe. Пpичинoй мoглa пocлужить нeкaя нecтaндapтнaя cитуaция, пpoизoшeдшaя нe тaк дaвнo.Ho этa пpoблeмa вcкope paзpeшитcя caмa coбoй.
    хотя по раскладу идёт разрушение отношений с этим мужчиной.
    С уважением Юлия.
    С Новым годом. Спасибо за оценку ответа.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина мечется между хочу и должен… конечно питает к вам чувства, испытывает близость, но прекрасно понимает бесперспективность отношений, потому что взять ответственность не готов… скорее так и будет продолжаться

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он действительно закрылся. А что ем=у остается делать, если вы замужем? Так или иначе, вам предстоит расставание, и он это осознает, только вот решиться не может, поэтому и мечется.

    январь 2, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Он не хочет делить вас ни с кем, не хочет терять, потому что ему хорошо с вами.

    январь 2, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Я так вижу по картам, что на данный момент мужчина может общаться, встречаться с другими девушками. Препятствия между вами и доступа нет. Но хотелось бы ему тайком Вас увидеть.
    Общение между вами может возобновиться, но лишь по Вашей инициативе.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним конец отношений.

    январь 2, 2021 г.